Альбом для графики CANSON Xl Croquis А4 21*29.7см, 90гр. 60л., бумага слоновая кость мелкозернистая, спираль по длин стороне Expand

Альбом для графики CANSON Xl Croquis А4 21*29.7см, 90гр. 120л., бумага слоновая кость мелкозернистая, спираль по длин стороне

CANSON

200787135

Новое

Альбом для графики CANSON Xl Croquis А4 21*29.7см, 60 листов 90г, спираль по длинной стороне. Бумага изготавливаеться с добавлением хлопка, имеет мелкозернистую шероховатую поверхность цвета слоновой кости. Подходит для эскизов, рисунков и набросков сухими графическими материалами (карандаш, пастелть, угль, сангина) устойчива к исправлениям и правкам.

Подробнее

1 159,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

В альбоме CANSON Xl Croquis листы имеют микроперфорацию вдоль спирали – это позволяет при необходимости аккуратно вырывать листы. Бумага производится без добавления кислот и оптического отбеливания. Производитель CANSON (Франция).

Компания является новатором в области изобретения новых типов бумаги в течение четырех веков и продолжает им оставаться. Превосходная репутация фирмы подписана такими знаменитыми талантами как Дега, Энгр, Пикассо, Матисс, Уорхол. Любую бумагу от бренда Кансон можно считать поистине художественным наследием высочайшего качества. В широчайшем ассортименте компании подходящий товар смогут найти для себя все: от малыша, едва научившегося держать карандаш в руках до маститого художника. Сегодня Кансон - один из лидеров мирового рынка по изготовлению бумаги и картона для рисования и черчения, для живописи акварельными, масляными, акриловыми красками и пастелью, для печати фотографий и создания гравюр, коллажей и аппликаций.

Альбомы для графики, черчения и рисунка

ßíäåêñ.Ìåòðèêà