Альбом для акварели Winsor&Newton Classic (целлюлоза), 26*36см, 300гр/м, Фин (среднее зерно), 12 листов, спираль Expand

Альбом для акварели Winsor&Newton Classic (целлюлоза), 26*36см, 300гр/м, Фин (среднее зерно), 12 листов, спираль

Winsor & Newton

6663248

Новое

Бумага Winsor&Newton Classic FIN произведена из высококачественной целлюлозы, плотность 300гр/м, Фактура бумаги: Фин (среднее зерно, Cold Pressed). За счет зернистости увеличивается площадь поверхности отражающая свет и получаются яркие акварельные работы. Выдерживает многократное механическое воздействие: скобление, вымывание, стирание, без шелушения и деформации.

Подробнее

1 794,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Бумага Winsor&Newton Classic Water Colour изготовлена из высококачественной целлюлозы и в нейтральной бескислотной среде, что гарантирует неизменность и сохранность бумаги с течением длительного времени. Бумага Winsor&Newton произведена на мульдах (циллиндрических машинах) - такое производство бумаги дает ей характеристики свойственные бумаге, произведенной вручную - это самое высокое качество бумаги.

Бумага Winsor&Newton Classic Water Colour идеально подойдёт для художников, использующих большое количество бумаги, студентов и учеников художественных заведений и курсов.

Цвет бумаги: естественно-белый.

Альбом для акварели Winsor&Newton Classic (целлюлоза), 26*36см, 300гр/м, Фин (среднее зерно), 12 листов, спираль по короткой стороне.

Альбомы для акварели и гуаши

ßíäåêñ.Ìåòðèêà