Альбом для акварели CANSON Heritage Torchon, 300гр., 23*31см 12л, крупное зерно, склейка Expand

Альбом для акварели CANSON Heritage Torchon (Торшон), 300гр., 23*31см 12л, крупное зерно, склейка

CANSON

100720020

Новое

Альбом для акварели CANSON Heritage Torchon сделан из 100% хлопка, имеет традиционный состав и уникальный внешний вид. Волокна распределены по всем направлениям (хаотично), придовая бумаге стабильность даже в мокром состоянии и равномерное распределение пигмента, великолепно держит яркость любого цвета. Устойчива к воздействиям: скоблению, царапанию, стиранию, неровные края бумаги

Подробнее

2 199,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Альбом для акварели CANSON Heritage Torchon - является лучшей среди албомов, сделанных на специальной цилиндрической машине, имитирующей ручное литье. L`Aquarelle Canson Heritage изготовлена при помощи специальной техники, которая используется всё реже. Эта единственная в своем роде бумага обладает многими уникальными качествами.

Альбом для акварели CANSON Heritage Torchon (Торшон), 300гр., 23*31см  12л, крупное зерно, склейка. Производитель CANSON (Франция).

 
 

Компания является новатором в области изобретения новых типов бумаги в течение четырех веков и продолжает им оставаться. Превосходная репутация фирмы подписана такими знаменитыми талантами как Дега, Энгр, Пикассо, Матисс, Уорхол. Любую бумагу от бренда Кансон можно считать поистине художественным наследием высочайшего качества. В широчайшем ассортименте компании подходящий товар смогут найти для себя все: от малыша, едва научившегося держать карандаш в руках до маститого художника. Сегодня Кансон - один из лидеров мирового рынка по изготовлению бумаги и картона для рисования и черчения, для живописи акварельными, масляными, акриловыми красками и пастелью, для печати фотографий и создания гравюр, коллажей и аппликаций.

Альбомы для акварели и гуаши

ßíäåêñ.Ìåòðèêà