Акварельные краски в кюветах ROYAL TALENS Van Gogh National Gallery, 18 цветов, пластиковый короб + 2 тубы и кисть Expand

Акварельные краски в кюветах ROYAL TALENS Van Gogh National Gallery, 12 цветов, пластиковый короб с кистью

ROYAL TALENS

20808731

Новое

Акварельные краски Van Gogh - это великолепные яркие цвета с высокой степенью прозрачности. Все оттенки обладают одинаковой степенью плотности и сохраняют максимальный уровень светостойкости, даже если краски сильно разбавлены водой. Для этих красок используются только высококачественные пигменты. Акварельные краски в пластиковом коробе 12 кюветов. Производитель ROYAL TALENS (Голландия)

Подробнее

2 049,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Van Gogh – серия материалов Royal Talens для начинающих художников и профессионалов, впервые выпущенная в 1963 году. Акварель Van Gogh выбирают многие профессиональные художники, вместе с тем, с ней легко работать и начинающим живописцам. Акварель Van Gogh быстро сохнет и не расплывается по бумаге, благодаря чему рисунок сохраняет четкость и отличается безупречными переходами от нежных, полупрозрачных оттенков к самым насыщенным.

Акварель для кювет Royal Talens предварительно запекается в специальных печах и нарезается вручную, после чего вставляется в кюветы. В процессе запекания из акварели выгоняются пузырьки воздуха, благодаря чему в объём 1,3мл умещается краски не меньше, чем в кюветы 2,5мл, в которые акварель налита в жидком виде и высушена естественным образом.

В наборе Акварельных красок в кюветах ROYAL TALENS Van Gogh National Gallery в пластиковом коробе 12 цветов:

  • Краска акварельная Van Gogh кювета №108 Белила китайские
  • Краска акварельная Van Gogh кювета №227 Охра желтая 
  • Краска акварельная Van Gogh кювета №254 Желтый лимонный устойчивый
  • Краска акварельная Van Gogh кювета №269 Желтый средний АЗО
  • Краска акварельная Van Gogh кювета №331 Краплак насыщенный
  • Краска акварельная Van Gogh кювета №370 Красный светлый устойчивый
  • Краска акварельная Van Gogh кювета №411 Сиена жжёная 
  • Краска акварельная Van Gogh кювета №506 Ультрамарин насыщенный
  • Краска акварельная Van Gogh кювета №535 Лазурно-синий фталоцианин
  • Краска акварельная Van Gogh кювета №616 Виридиан 
  • Краска акварельная Van Gogh кювета №623 Зеленый травяной
  • Краска акварельная Van Gogh кювета №708 Серый Пейна
  • Кисть Van Gogh серия 191 №6 (круглая с удлиненным ворсом, синтетика)

Коллекция National Gallery создана компаниями Royal Talens и Bruynzeel совместно с Лондонской Национальной галереей. Национальная галерея - один из крупнейших в мире музеев, собравший огромное количество образцов западноевропейской живописи. Коллекция создана по мотивам величайших произведений всемирно известных художников.

История завода ROYAL TALENS началась 115 лет назад в Голландии с производства первой партии акварельной и масляных красок, которые назвали именем прославленного художника - Rembrandt. Успех пришел быстро, и компания завоевала высокую репутацию за использование лучших компонентов и соблюдение высоких стандартов качества. В 1963 году на рынке появляются краски под брендом Van Gogh, а еще через 13 лет выпускается линейка акриловых художественных красок Amsterdam.


В состав всех красок ROYAL TALENS входят чистейшие пигменты, особые связующие и продуманная до мелочей формула. Высокие технологии позволяют компании производить краски, обладающие высочайшей чистотой цвета, светостойкостью и долговечностью и отвечают всем требованиям профессиональных художников. 


В настоящее время голландский завод производит все  виды художественных красок на пигментной основе, чернила, пастель, карандаши, вспомогательные средства, а также предлагает широкий ассортимент художественных аксессуаров для профессионалов, студентов, любителей и школьников. 


В коллекции - известные во всем мире бренды: AmsterdamVan Gogh, RembrandtArtCreationCobraTalens

Акварельные краски в наборах

ßíäåêñ.Ìåòðèêà