Список товаров по производителю ACTION!

Девиз марки «ACTION! - стиль современных детей». Ассортимент и концепция оформления товаров под торговой маркой ACTION! полностью соответствуют потребностям целевой аудитории. Усилия производителей сосредоточены на том, чтобы полностью удовлетворить ожидания родителей и детей. Ведется тщательная работа по изучению и воплощению именно тех потребительских свойств, которые важны для обеих сторон. Для родителей важными критериями являются экологическая безопасность, эргономика и доступная цена. Детям нужны интересные герои-персонажи, свой особый стиль и цветовая палитра, а также важную роль играет игровой момент в продвижении товаров. Оптимальное сочетание всех вышеназванных характеристик и дифференциальный подход к нуждам всех групп целевой аудитории делает товары ACTION! максимально востребованными среди всех слоев населения.

Показано 145 - 147 из 147 товаров
  • Шпажки для праздничной сервировки декоративные, 50 штук
    API0117

    Шпажки Action! для праздничной сервировки декоративные - отличное дополнение любого праздника! Набор состоит из 50 цветных пластиковых шпажек с декором в виде разнообразных животных. Такой набор идеально подойдет для оформления канапе или для тарелки с фруктами. Размер шпажки 8,5см.

    80,00 руб
  • Шпажки ПТИЦЫ 10 см, 10 штук
    API0115

    Шпажки ПТИЦЫ ACTION! для праздничной сервировки - отличное дополнение любого праздника! Набор состоит из 10 деревянных шпажек с декором в виде птиц с цветным бумажным фонариков. Такой набор идеально подойдет для оформления канапе или для тарелки с фруктами. Размер шпажки 10 см

    68,00 руб
  • Шпажки ФРУКТЫ для сервировки 10 см, 12 штук
    API0114

    Шпажки ФРУКТЫ ACTION! для праздничной сервировки - отличное дополнение любого праздника! Набор состоит из 12 деревянных шпажек с декором в виде цветных бумажных фонариков в виде фруктов. Такой набор идеально подойдет для оформления канапе или для тарелки с фруктами. Размер шпажки 10 см.  

    65,00 руб
ßíäåêñ.Ìåòðèêà