Карнавально-праздничная продукция

Карнавально-праздничная продукция

5 товаров.
Показано 1 - 5 из 5 товаров
  • Набор колпаков ЗВЕЗДА Action!, 6шт
    API0123

    Набор колпаков ЗВЕЗДА Action! отлично дополнят образ на утренниках, карнавалах и других детских праздниках. В набор входит 6 колпаков из плотного фольгированного картона, которые удерживаются на голове с помощью резинок. Колпачки экологичны и абсолютно безопасны.  

    190,00 руб
  • Набор колпаков СМАЙЛИК Action!, 6шт
    API0124

    Набор колпаков СМАЙЛИК Action! отлично дополнят образ на утренниках, карнавалах и других детских праздниках. В набор входит 6 колпаков из плотного фольгированного картона, которые удерживаются на голове с помощью резинок. Колпачки экологичны и абсолютно безопасны.  

    120,00 руб
  • Набор колпаков ЗАБАВА Action!, 6шт
    API0122

    Набор колпаков ЗАБАВА Action! помогут сделать детский праздник веселым и радостным. В набор входит 6 конусообразных шапочек, выполненных из яркого плотного фольгированного картона, которые удерживаются на голове с помощью резинок. Они украшены изображениями хлопушек, тортов и конфетти. Колпачки - это, что нужно для запоминающейся вечеринки, они сделают...

    115,00 руб
  • Набор колпаков С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Action!, 6шт
    API0120

    Набор колпаков С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Action! помогут сделать детский праздник веселым и радостным. В набор входит 6 конусообразных шапочек, выполненных из яркого плотного картона, которые удерживаются на голове с помощью резинок. Они украшены изображениями, тортов и шариков. Колпачки - это, что нужно для запоминающейся вечеринки, они сделают гостей еще более...

    95,00 руб
  • Набор колпаков АССОРТИ Action!, 6шт
    API0121

    Набор колпаков АССОРТИ Action! помогут сделать детский праздник веселым и радостным. В набор входит 6 конусообразных шапочек, выполненных из яркого плотного картона, которые удерживаются на голове с помощью резинок. Они украшены разными изображениями. Колпачки - это, что нужно для запоминающейся вечеринки, они сделают гостей еще более нарядными. 

    95,00 руб

Карнавально-праздничная продукция

Сортировать по:

Производитель
ßíäåêñ.Ìåòðèêà